200M SC-SC Interior Blindado Monomodo 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125

200M SC-SC Interior Blindado Monomodo SM 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord

Contiene: 1 pieza

Tipo de conector: SC/UPC-SC/UPC

Distancia: 200 Metros

Capítulos: 10cores(10 Hebras)

Núcleo De Revestimiento De Diámetro: Monomodo 9/125

Recubrimientos: Interior Blindado , Azul Cubierta.

Conectores: macho a Macho

Etiquetas: armadura de 9 térmica, la fibra de sc, catnip, mofe, lpt usb, armadura de 9 lite, bajada de cable de fibra óptica, uledone armadura 9, opirus, cable dúplex.

Número De Modelo 200MSC-IN10Strands
Nombre De La Marca LODFIBER

Añadir una valoración

LODFIBER 200M SC-SC Interior Blindado Monomodo 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125

Información adicional

Precio:€395.72

Categoría:descuento

SKU: m781

Valoraciones: